Bērnu Slimnīca Novietne Torņakalnā - Свиной грипп

Vcera privez rebenka v bol'nicu i bil v 6oke ot togo cto proizo6lo... Vecerom na skoroi privezli malcika let 13 s povjazkoi na lice po podozreniju na svinnoi grip, v priemnike ego posadili rjadom so vsemi det'mi, tam bili sovsem malen'kie deti!!! Skoraja bila odeta v maski tak na nih v primnike posmotreli kak na idiotov i na slova vraca skoroi izoliravat' malcika ot drugih detei - sesra v priemnike otvetila : Cto vi ponikuete! Neuzeli doktor na skoroi glupee sestri v premnike. I navernoe eli stavjat takoi diagnoz znacit est' osnovanija! Pocemu nas roditelei s det'mi ne predupredili? Pocemu ego posadili vmeste so vsemi? Esli u moego rebenka ne dai Bog bodet diagnoz svinnoi grip Kto otvetit za eto????? Ta devocka kotoraja sidela v priemnike???

B

A Agnese 06.11.2009

Idite Veselibas inspekcija Klijanu 7

S santana 15.11.2009

iemācies latviski rakstīt un tad sūdzies, par to kas notiek Latvijā!!

. ....kl 15.11.2009

Es trešdien aizgāju uz Veselības centru 4 uztaisīt rentgenu. Nākošajā dienā sāp kakls un puņķi. Aizejot uz poliklīniku jau var dabūt visādas gripas.

A Anna 09.12.2009

Aizejiet uz jebkuru lielveikalu un dabusiet ne tikai cukas gribu.Pozitivi jasak domat tad ne viens viruss nelips klat.

X x 09.12.2009

Nado bilo snjatj video na telefonje i poslatj na YOUTUBE!!!
Vsja Latvija i njetoljko uznala bi... a tut ti njedobjoshja nechevo...

T Tatjana 04.01.2010

To chto proishodit v detskoj boljnice, u menja v golove ne ukladivaetsa.Ja vsegda dumala, chto esli rebenka privoszjat na skoroj pomosi v priemnoe otdelenie, to ego srazu dolzhen osmotretj vrach.Ja popala s 3 letnim sinom i chesno OBOLDELA, kogda mi s temperaturij 40 prosideli v priemnom pokoe 2, 5 chasa, no na etom nashi muchenija ne zakonchilisj, otpraviv v otdelenija, nam skazali, chto v priemnom pokoe nas na aringen zabili otpravitj, a spustivwisj v niz, na menja tam naoralita, chto mol, ja vas tut chas zhdu, ne eto PIPEC! v obsej slozhnosti, priehav na skoroj i do kapiljnici v polate nas otmuchili 4 chasa.popav tuda cherez 10 dnej posle vipiski, k nam v palkatu podselili devochku so svennim grippom, mama devochki uznala eto ot semejnogo vracha po tel mi skazav eto lechasemu vrachu, vrach otvetila_ NU DA, MI ZNAEM, NAM PRIWLO POTVERZHDENIJA, I UBEZHALA.mi BILI V WOKE I SOBRAV VESI UBEZHALI S BOLJNICIO.NU TJFU TJFU MI NE PODCEPOILI ETU HRENJ