www.sudzibas.lv BBCRiga непрофессионализм

BBCRiga - непрофессионализм

Непрофессиональная компания где работают неграмотные люди, которым на своей работе не чем заняться.Вместо работы по делу,занимаются спамом!Логики в их работе вообще нет. Куда смотрит руководство, чем занимаются сотрудники компании.Тратят чужое время. Видимо работа в компании вообще неналажена, раз даются некорректные задания!Моему возмущению нет предела. Как там вообще работаютВообще не думают, не осознают, как себя позиционируют!Что вы всем шлете свои рассылки?!Шлите свои рассылки кто пишет что ищет работу бухгалтера по зарплате!Это что, так трудно понять?! Много мозгов надо на это? И с воспитанием, культурой тоже плохо, даже извиниться не додумаются, что так опростоволосились.Ни себя не уважаете, соответственно других не уважаете - тратите чужое время и манипулируете на надежде человека найти работу.

4 4uw 19.03.2015

по блату пристроились, мозгами шевелить теперь не надо, все с рук сойдет

4 4uw 19.03.2015

там секретарь всем без разбору шлет спам, сайт расписали а на деле работа не продумана, делают все кое как. Позорище

4 4uw 19.03.2015

так делать нельзя, поступать с людьми, сами окажетесь в такой ситуации, когда вами будут играть развлекаться бездумно

B BBCRiga 23.03.2015

Добрый день.

Спешим сообщить, что рассылкой спама мы не занимаемся и никогда не занимались, поэтому хотелось бы пожалуйста уточнить природу ваших претензий и оскорблений. Что конкретно вас не устраивает?

Если вы считаете, что получали от нас назойливые письма и рассылки, на которые не подписывались, пожалуйста сообщите нам свой адрес электронной почты и мы убедимся в том, чтобы от нас вы никогда ничего не больше услышали.

Спасибо!

С уважением,