baltik basis - obman

Ne verte etoj kurve s Baltik basis, mi v4etverom zaplatili im po 109 lat, 4tobi nas otpravili v Norvegiju, nam obeshali 5-6 nedelj, no kak vidite do sih por zdesj. Ona ne otve4aet na telefon, tolko na 4uzoj nomer, pugali policiej, zurnalistami, a ona jakobi po bumagam tolko konsultant. Eshe nemnogo i mi pjdem v ek. policiju, vse reshitsa skoro.

K

N nen 30.04.2009

davaj eto prosto tak nelza ostavlat

P parkinsons 21.05.2009

Blin, otkuda vi ih berete, eti firmi

S Sergejs 14.08.2009

Сергей. Я в ближайшее время попробую воспользоватся ихними услугами, они сейчас предлогают работу в норвегии, выезд за счёт работодателя, услуги фирмы 54 Лс. Чем это закончится напишу сюда. Если кто то уже уехал через них, пожалуйсто напишите.БУДУ РАД ЛЮБОЙ [slēpt]@gmail.com
или
+371 27431602

S svetlana 21.08.2009

nu vot, a mi kljunuli na etu udochku, zaplatili 54 lata, teperj ostajetsja zhdatj cem delo zakonchitsja.

J Jurij 23.08.2009

Da, ja toze oformilsja uze, na rabotu v Norvegiju.Teperj zdu otveta.

L Lena 18.09.2009

14.09.2009 ja s muzem bila v etoj kontore, po trudoustrojstvu v Rossiju, zaplatili 108 ls na dvoix. skazali 07.10 otpravljajutsja ljudidi v Pskov, a do konca mesjaca s nami svjazutsja. sej4as po4itala komentarii i o4enj rasstroilasj, eto obman ili net!o4enj prowu soobwjitj kto 4to znaet ob etoj firme na mail: [slēpt]@mail.ru ili po tel: 26892027. primu vse otzivi i xorowie i ploxie! telefon etoj firmi-27153681 zovut Alla Petrovskaja! skozali 4to 12.09 uexala pervaja partija ljudej. otzovitesj, pozalujsto, pomogli komu ili net!

A Andrejs 09.10.2009

Незнаю что и сказать вам мы уежали от них в прошлом году все супер, правда со 2го раза уезжали четвером, приехали неделю назад пойдем опять к ним лучше подождать чем ехать в никуда.

P pantero4ka 18.01.2011

mi zaplatili 48 lat na dvoih ehatj v Germaniju, 4erez 4-6 nedelj s germaniji tipo pridet otvet, kak to ne veritsja, bumagi vzjalsja delatj Mihail Petrovskij, v Rige na Virbu-2