www.sudzibas.lv AVE LAT SARGS НЕ хотят увольнять

AVE LAT SARGS - НЕ хотят увольнять

Валера Вишнеков постоянно придумывает какую-то хрень, из-за которой Кронгорнс выглядит клоуном. Так хотелось в офисе обоим в морду дать - еле сдержался.
Проболев год, вышел с больничного и не могу уволиться из AVE LAT SARGS. Подал заявление по собственному желанию - меня вынуждают отработать месяц, причём на другом объекте и по другому графику (до болезни был водитель-охраниник в мобильной группе, работал двое суток через двое, теперь должен работать в физической охране только по ночам, две ночи через двое суток), зарплата также изменилась в меньшую сторону. Работодатель настаивал на подписании соглашения по которому я получаю только компенсацию за неиспользованный отпуск за 2010 год и не имею претензий, оплачивать больничный лист А отказываются, выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск за 2011 также. Соглашение подписывать не стал. Зато меня вынудили подписать график работы без даты.
Но работать в этой гнилой фирме я и дня не буду. Написал дополнение к заявлению об уходе по собственному желанию, добавив, как аргумент статью 100.5. Работодатель завизировал только свой экземпляр. Сказал, чтобы я посылал заявление по почте. Я отправил заявление с велокурьером, факсом с почты, 2 письма с почты - все квитанции у меня есть.
Естественно, на работу по новому графику в 20.00 я не вышел, ведь работодатель получил (с велокурьером) моё заявление в 12.30 этого же дня.
Я получил в свой адрес угрозы и оскорбления, которые удалось записать. Вероятно, что меня уволят по статье за прогулы. Или Вишня ещё что-нибудь придумает.
Кстати, сынок Вишнекова раньше в AVE LAT SARGS работал. Благодаря ему знакомые целый год за охрану не платили, он с папашей классно фирму обворовывал. Вишнеков продавал сертификаты охранников фирмы AVE LAT SARGS своим друзьям из фирм-конкурентов, чтобы те могли в разрешительной системе получить лицензию на охранную деятельность. И всё это под носом у Кронгорнса. Думаю, что всё руководство такими делишками промышляет.

K K 06.08.2011

какой Кронгорнс, что Ты там несёшь???

в Волков 11.08.2011

Сколько людей - столько мнений. Работаю в физической охране на объекте уже 5 лет и не жалуюсь. Пока все устраивает, ну а автору могу пожелать только удачи.

ф Фурсов Игорь 11.08.2011

самый там клоун - это Чингиз. Трус и стукач, любитель вылизать зад начальству.Набирает только баб к себе на объект и издевается над ними, т.к мужики создают реальную угрозу и можно оторваться от них.Любитель постучать за спиной и лезть не в свое дело.

а Алексей 12.08.2011

НЕ хотят увольнять - ну значит радуйся, ты наверное ценный и незаменимый сотрудник на фирме :))))))))))))))))

G Georgijs 13.08.2011

Aвтор статьи! А чего это ты так спешишь уволиться? Проболел год и не уволился, так чего так приспичило срочно увольняться?
А ещё ты постоянно подчеркиваешь свою религиозность, вот только как это совмещается с гаданием? Лавры бабки Ванги не дают покоя?

V Varis 14.08.2011

Автор статьи! А расскажи-ка, как ты заснул в патрульной машине, в самом центре города, да средь бела дня!

ф Фурсов Игорь 29.08.2011

Напиши как ты работал на больничном втихаря в Studio 69

ф Фурсов Игорь 29.08.2011

А Кристина из отдела кадров-привлекательная девушка.Пойду к ней свататься на днях.Понравилась очень.

н Николай 30.09.2011

Расскажите о Чингизе пожалуйста !!!

A Aleksandrs 07.10.2011

А что Чингиз? Нормальный человек. И зачем вообще обсуждать в интернете рядового сотрудника? Может ещё какого-нибудь дворника будем обсуждать?

B Baiba 27.10.2011

Согласен с автором предыдущего комментария-что обсуждать каково то Чингиза - комментарий выше от11.08 полностью все описывает - что еще добавлять то

A Andrejs 11.11.2011

Автор статьи!
Всем известно, что ты - Олег Тв*****ев.
Ты, с одной стороны, постоянно подчеркиваешь свою православность, носишь православный крест и истово крестишься. С другой стороны, держишь гадальный салон и занимаешься чёрной магией (впрочем, не это главное). А главное то, что ты оболгал в интернете многих людей, и это - большой грех.
Исповедуйся же в грехах и покайся! А главное - загладь свою вину и добейся того, чтобы вся диффамация про "Аве Лат Саргс" была удалена, как с этого сайта, так и с сайта "антиреклама".
Андрей

Полностью согласен с автором предыдущего комментария про Олега Тв*****ева. Это просто тупой пиар непонятно о чем и для чего.

X XXX 23.11.2011

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

A A. 30.11.2011

Олег Т.! Твой пасквиль не находит поддержки у людей. Сотри, будь так добр, все статьи про "Ave Lat Sargs", как с этого сайта, так и с сайта "antireklama".

J Jorge 07.11.2012

Нормальная фирма.
По крайней мере, зарплату и социальный налог всегда платит своевременно.
Абсолютное большинство работников не разделяют мнения автора статьи (Олега Тв******ва).

O Otto 10.06.2014

Олег Тв*****ев! Автор статьи! Ты думал, что опорочишь эту охранную фирму, а фактически создал ей позитивную рекламу. Благодаря твоей статье многие охранники других фирм поняли, что "Ave Lat Sargs" (теперь "SECURITAS LATVIA") - вполне успешная фирма и устроились там на работу. С другой стороны, ты показал свою глупость и никчемность. Пусть эта статья так и остается в интернете, лучшей рекламы, при этом бесплатной, для охранной фирмы и не придумаешь. Но пока статья остается в интернете, для тебя это тяжкий грех, за который тебе когда-нибудь придется ответить Господом Богом. Ты должен это понимать, как православный христианин.

O Otto 01.08.2014

Oлег Тв*****ев!
Бойся Бога и геенны огненной!

O Otto 08.08.2014

Oлег Тв*****ев!
Ты ведешь себя как самый настоящий нечестивец и своим поведением компрометируешь православную веру!

O Otto 10.09.2014

Олег Тв*****ев! Автор статьи!
С другой стороны, ты показал свою глупость и профессиональную несостоятельность.
Но пока статья остается в интернете, для тебя это тяжкий грех, за который тебе когда-нибудь придется ответить перед Господом Богом. Ты должен это понимать, как православный христианин.