Gross Autoskola - Tjanut denjgi

Sdal v grose 2 goda nazad, vsje s pervogo raza, no s takim naprjagom, stolko deneg vlozhil, uzhas...o4enj dolgo sporil s instruktorom po vozhdeniju 4to ja gotov na eksamen, no on mne ne daval vipisku i v konce koncov ja s nim porugalsja, zabral vipisku i po6el k ekzamenatoru...sdal vsje s pervogo raza bez problem, polu4il prava srazu zhe kak otkazalsja ot uslug instruktora...Vob6em v Gross idti ne sovetuju!govorjat Koni i Bergi horo6ie 6koli...

R

N Nadina 03.04.2009

*Кони* тоже вымогают деньги. Говорят что надо еще ходить и ходить на вождение. И так до бесконечности.

N Nadina 03.04.2009

Конечно многое зависит от инструктора. мне с ним не повезло.

A Andrejs 06.04.2009

V Gross splosnoi obman i vimanivanie deneg.

G Galina 16.04.2009

a ja u4ilasj v KONI. I normlajno vse, ja ne s4itaju 4to otjezdila bolj6e 4em mne nado bilo! o4enj horo6o podgotovil instruktor. Oni toze perezivajut za svoju zdavaemostj v csdd.

N nina 12.06.2009

"koni" i "credo" ocenj ljubjat sebja kommentirovatj s horoshej storoni.

E edgarsb 13.09.2009

samij lutsij instruktor v grose Konstantin Koloc, na peugeot 307 rasekaet!Skolka snim projehal, ni razu golos nepadnjal, vsegda vsjo objisnit jesli neponel pakazet, vsegda s horosem nastrojeniem!toka skoka znaju k nemu trudno popastj!ekzameni zdal s pervava raza