www.sudzibas.lv Autoskola Gross теория в автошколе

Gross Autoskola - теория в автошколе

люди не ходите учится в автошколу Gross! Вы просто недойдете до экзамена в ЦСДД. В программе автошколы допускается 2 ошибки и когда сдаеш и компьютер пишет поздравляю вы сдали то принимающий экзамен говорит что ему надо 1 ошибка! Таким тэмпом можно год сдавать и не сдать, плюс когда истекают 3 бесплатные попытки каждая новая попытка стоит 5 лат! Ишите автошколы где допускаются 2 или 3 ошибки на школьном экзамене!

п пЭрсик 09.04.2013

Согласен, авто-школы жизнь нам упростить не спешат, сам мучаюсь с этими 2-мя ошибками: Книжку зазубрил уже, по ночам перекрёстки и знаки снятся, прихожу в школу сдавать и снова 2-е, долбанных ошибки. И ошибки эти не от незнания, но от волнения - то нажму не туда, то вопрос невнимательно прочту. Сам конечно виноват, но по правилам CSDD (3 ошибки) я сдавал бы каждый раз - вот это и гложит :-)

Dannii Disaster 10.04.2013

Es arii tur maaciijos, un man arii nepatika. Eksaamenu biju nodevusi (paveicaas), bet apmaaciiba bija diezgan sliktaa liimenii. Taapeec skolotaaja arii piedaavaaja visiem papildus privaatstundas (5 Ls/stunda).

Es, piemeeram, peec tam, kad skola bija beigusies, eksaamenam gatavojos veselu meenesi - pati (maajaas), jo skolaa, 4 meeneshu laikaa, pilniigi nekas netika iemaaciits vai paskaidrots. Kaada vispaar jeega apmekleet skolu, ja daudz efektiivaak ir maaciities maajaas? Bet bez skolas apmekleeshanas nelaizh klaat eksaamenam. Debiila sisteema!

Trenneejies skolas eksaamenam vinju maajas lapaa. Peec nedeeljaam divaam visus jautaajumus (un atbildes) buusi iegaumeejusi no galvas. Bet peec tam veel, taadaa pashaa veidaa, buus jaagatavojas CSDD eksaamenam (CSDD maajas lapaa), jo skolas jautaajumi atshkjiras no tiem, kas buus CSDD.

Kad pienaaks laiks braukshanas nodarbiibaam, nekaadaa gadiijumaa nepieraksties pie skolas instruktoriem (neprofesionaalji, kraapnieki) -- liidz CSDD braukshanas eksaamenam vismaz tuvaakaa gada laikaa netiksi. Meklee privaatinstruktoru, kas nesadarbijas ar autoskolaam.

H hariks 10.04.2013

Man bla

D Dāvis Cr 02.04.2014

maxilla85: nu ti prosta tupaja. V skole javno bila dvojocnica. Skola ze hocet celoveka horoso podgotovitj.

I Igors M.B. 30.03.2016

19 лет имею права категории В и вот пошёл сдавать на категорию А. В Grosse похоже только деньги важны, которые принесёт ученик. После первой не сдачи (если не сдал), сразу плати 9 евро и сдавай. У меня всё время 2-3 ошибки уже сдавал 6 раз. На сайте CSDD сдаю или одна или нет ошибок. Надоело, не мальчик уже, буду менять автошколу!!!

L lambda 17.07.2017

ну значит лучше учиться надо. из-за таких как ты каждый день аварии и происходят