www.sudzibas.lv Fortūna Naudas izspiešana

Autoskola Fortuna - Naudas izspiešana

Tīra naudas izspiešana no skolnieka. visu laiku saka ka nav iemaņu, vēl neesi gatavs kārtot eksāmenu, neesi gatavs kārtot tēoriju... un neparaksta kartiņu nepieļauj pie csdd eksāmena. biju izvēlējies ciitu skolu un no pirmās reizes visu nokartoju...

R raivis 24.08.2011

mūc no viņīem prom atpakaļ neskatoties!Ari es savulaik mācījos šajā autoskolā, kad sapratu, kad tur ir milzīga afēra, jau bija iztērēti 150ls, tajā laikā, citās autoskolās, tādu summu iztērējot, bija, jau ar tiesībām, kabatā.
Un vel ir intresanti, tas, ka viņu mājas lapā, var vērtēt instruktorus, tikaj žēl, ka viņi ir tik negodīgi, ka vērtējums, nav publiskai apskatei.

J jackel 24.08.2011

un kam gan ir domats testa brauciens csdd? teoriju kārtojot autoskolā nav iespējams nenokārtot..

B bat 12.09.2011

"фортуна" нормальная авто школа... учился в Риге теорию сразу сдал... а вот инструктора у них капец жулики... мугут два года котать... :) хрен подпишет бумажку как извесно без каторой мы какашки...
маленький совет из личного опыта школа может быть любая... а инструкторов выберайте... лучше советуйтесь с знакомыми или друзьями... если кто из В-пилса могу посоветовать инструктора... воще нормальный и безпроблемный... хорошо учит... у него все здают!!!

т Татьяна 23.09.2011

Сто раз пожалела, что пошла в эту школу. Теория - полный мрак. Что-то там препод бубнит себе под нос. весь класс засыпал. Вождение - еще хуже. У инструктора только одно в глазах- дай денег, дай денег. Потом я только узнала отчего это у них так. Владелица школы месяцами не платит преподам, а кто будет нормально бесплатно работать?Бубнят свои положенные часы. Точно также и инструкторы. Владелица сначала у них забирает 25 лат с наших занятий, и они учат нас для себя бесплатно. А потом еще с них варится. Это не считая поборов, когда кто-то не сдает школьный экзамен, когда договор закончился. В общем, сто раз подумайте, прежде чем идти туда и кидать все кровные в кормушку владелицы.

о Ольга 14.10.2011

Школа, это слишком громко сказано! Чистой воды вымогатели... Причем это касается как лекций, так и вождения! А на вождении лично меня застовляли ездить по личным делам инструктора (Виктория)! Вобщем не советую туда идти!

R Raimonds 01.11.2011

AUTOSKOLA FORTUNA - NEKAS NAV TĀ KĀ SOLA STĀJOTIES

IZTĒRE DAUDZ NAUDAS PAR NEKO !

TEORIJA VĀJA !!! NEATBILD UZ JAUTĀJUMIEM, KO TU UZDOD !

EKSAMENS NEPARASTI GRŪTS 3 x 30 JEB 90 JAUTĀJUMI ! BEZ TAM VIŅI UZKATA, KA VIŅU LAPAS IR PAREIZĀS !!

PASNIEDZĒJS TEV NELAUS NOKĀRTOT EKSĀMENU !

NEVIENAM NEIESAKU UZ TURIENI IET !!

!!! LIEKI PAVADĪTS LAIKS, NAUDA IZTĒRĒTA, NEKO NĒESI IEMACIJIES !!!

с Светлана 15.11.2011

Начну по-порядку. Читайте договор! Кто не прочитал - попал.У них там предусмотрен срок, в течение которого вы должны сдать теорию. Не сдали - будете продлевать договор и платить за это деньги. Кроме того, если сразу не сдали в школе экзамен - то все последующие разы приносите по 10 лат. А если сдали, то вроде можете идти сдавать в CSDD? А вот и нет. Карточку ПМП просто не дают вовремя.
Теперь об инструкторах. Если вы поняли, что машина убитая совершенно, и учиться на ней невозможно, или не сошлись характерами с ним, вам дадут другого инструктора.Но за этот благородный жест вам нужно будет секретарше заплатить 10 лат. Штраф, значит. Есть у них инструктор, которого я знаю, у него нет лицензии, и он не может подписывать карточки. Но секретарша к нему все равно записывает.
Хотите кучу проблем - вперед.