www.sudzibas.lv Fortūna Konkurs mis fortuna - eto zamanka

Autoskolā "Fortūna" - Konkurs mis fortuna - eto zamanka

Konkurs mis fortuna - eto zamanka dla molodih devconok. Potom eti fotografiji budut ispolzovani v reklamah. Ludi ne iditi v fortunu. Tam za ekzameni berut otdelniji. Tam i instruktori tolka dengi sdirajut.

A Aļona 22.01.2008

Aleksandr Sevcenko, esli ja ne owibajus vi toze kakoe to vremja rabotali instruktorom v Fortune, ja u vas u4ilasj, i 4to viwlo, vi brali s menja dengi, a rezultata ja ne videla. Potom pomenjala instruktora na Mihaila Novikova i o4enj bistro uwla v CSDD. Vi sam dengi sderali s u4enikov...

I Inga 11.06.2008

na skolko mne ivestno, instruktora ne privjazani k avtoshkolam zakonom, pasimu sovestj maja na avtoshkolu serditsja izza instruktorov ne pozvoljaet. I vabwe, ja zdala vse s pervogo raza, prablem nebilo.. Ljudi kaneshno raznie bivajut... mne prosto o4enj prava nado bilo, a ne ssori i incidenti.