www.sudzibas.lv Fortūna как там всё устроено

Autoskola Fortuna - как там всё устроено

Вот Пришла пора и мне написать всю правду от авто школе Fortuna.
Надеюсь я хоть кого то заставлю подумать куда идти и обязательно перед этим консультируетесь с кем то.

И так начну с того что я довольно начитанный человек и информация не проскакивает мимо ушей,
я просмотрю обучение и всю автошколу с всех ракурсов, дабы вам было понятно.
Имя фамилию думою нет смысла писать, но я учился в Plavniekah, они там орендавали помещение в простой школе.
Начнём по пунктам :

1.Пришел я в автошколу по акции, решил сэкономить, ну не в том дело, отдал я в конечном итоге больше чем надо.
2.Учителя, я не знаю какая у них квалификация, но как минимум 2 учителя можно поимать на их же вранье и ошибках
самое главное что это можно сделать прямо на уроке.
3.Учителя в прямом смысле ужасно преподают, мало того что их задача является разжевывать как жвачное животное, информацию ученикам,
так они этого не делают, они специально настраивают учеников агрессивно, и заставляют думать всё время у человека срабатывает обратный механизм,
он наоборот перестаёт думать а значит школа фортуна заставляет нас деградировать, а соответственно, человек
пришедший вечером после работы на теорию просто засыпает, да и сам учитель не в свете сил а какой то старик который еле ходит и еле говорит.
4.Поговорим о секретарях, они на потом откладывают подписку документов например о продлении, а потом тебе надо доказывать что ты тогда то приносил деньги на продление.
5.Я закончил вождение на УРА сдал его после обязательных 14 часов езды.
6.Теорию зубрил сутками, однако я сделал 2 памарки тоесть исправил на правильный ответ я ответил на возможных 3 ответа 4ым пунктом, и это было видно, учителю было посрат* на мои слова,
но это не главное, передомной человек сдавал с 1 помаркой он ему защитил экзамен, а мне сказал что помарка = ошибка.
Ладно это ерунда, допустим сам виноват.
7.Заплатил я деньги прихожу на урок, думал опоздал но нет у меня на портативном показывало точное время как на телефоне и на ручных часах, но нет меня убеждали что я пришол не в 18:00 а в 18:02.
8.Потом я какое то время опять готовился, и решил идти сдавать, но тут экзаменатора мне назначали другого.
Прихожу я на экзамен, и что вижу ? Мне дают 90 вопросов вместо 30 которые написаны в Договоре, но у меня его на руках с собой не оказалось.
В общем я из 90 вопросов сделал там 6 ошибок, взял телефон посмотреть дату, буквально за 0.3 секунды я достал и убрал телефон,
однако в ответ я услышал какого то Латыша, который мне на грубом Латышском сказал : выходи, у меня нельзя с телефоном,
на что я ответил, что у меня уже всё готово мол не мог я за секунду с телефона скатать 90 ответов, когда рядом сидят ученики ну в общем это не главное.
Главное то что он мне сказал : Больше комне не-прихоДИ вместо ДИТЕ, иди мол к другому, на что я ответил меня и так к вам от другого послали,

9.Дерут в фортуне деньги, внешних правил элементарной этики и общения там нету, вы для них не клиенты, а тот кто заплатил РАНЬШЕ деньги, а теперь мы еще должны тебя учить.
жалко конечно что я экзамен с собой не взял, но это мне кажется подсудное дело, в договоре написано всё черним по белому, однако Рута уверила что мне сдавать 90 вопросов.
10.Я не буду рекламировать других школ, так как я сам еще права не получил, и в дальнейшем буду остерегается мошенников.

11.И самое последнее, вы можете идти в фортуну ради прибыли если кому надо, там нарушений уйма,
12.За каждое оскорбление с стороны учителя, надо наказывать.
Удачи.
В общем сдавал я много раз экзамены 90 вопросов платил за это деньги и не получалось здать, ах да еще забыл сказать то что у них экзаменационные листы из старых книг давно переделанных. Удачи.

B

R Ruslan 28.08.2011

Комментарий! Очень много могу написать. Ну самое первое: какие претензии к преподавателю латышу, если свой родной не знаешь...ах да, начитанный человек... Второе, учился-знаем, и на 90 отвечали без проблем, если учил. Ну...куча пунктов-мура, поэтому не буду утруждать себя. Руту тоже знаю, вот как повезло, милейшая Дама. Никаких денежных санкций видом не видовал. ПОдвело меня исключительно чувство ориентации на площадке. Ну...небольшой, возможно, вопрос инструктору остался... ну это, скорее, личное :)

A ANONIM 16.09.2011

Ja neznaju kak ostaljnim no menja shkola "fartuna vpe4atlila" ja u4ilasj na jugle, prepodovatelj bila eljena pozdnjakova. Tak vot ona razovivala vsjo tak, 4to ljubomu tupomu bilo bi ponjatno. Pritenzij nekakih shkola super, rekomenduju, menja vsjo ustroilo. Glavnoe hotetj u4itjsja.

т Татьяна 03.10.2011

Могу только подтвердить, что если учиться у Елены Поздняковой - никогда не пожалеете об этом. Она действительно самая лучшая. Только совсем никто не занимается, то бы и здать не мог. Но вот инструкторы - это просто ужасно. Впечатление такое, то им совершенно не выгодно, чтобы люди учились и все правильно делали. Особенно большие претензии у нас у всех к инструктору Дерезкину. Секретарь только к нему записывает, а он просто обнаглел.

V Viktors Laktionovs 04.06.2012

Fortuna отличная школа.Если вы по жизни валенки безмозглые то это ваши проблемы.Теорию выучил за месяц, школьный экзамен здал без ошибок.Сегодня здал теорию в CSDD без ошибок.УЧИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЕСЬ.Преподаватель Андрис Третьяковс лучший!

eduardo 08.01.2013

Tak vsegda, oni vse tak delajut govorjat chto kursi besplatno a potom na vozhdenii otigrivajutsja. Prezhde chem vibiratj avtoshkolu pochitajte etu statju - http://www.autoskola-presto.com/blogs/bezmaksas_auto_vaditaju_teorijas_kursu_skarba_patiesiba