www.sudzibas.lv Autoskola Autoprieks Отличная автошкола!

Autoprieks Autoskola - Отличная автошкола!

Отличная автошкола! Экзамен по теории сдала с первого раза. Училась на Меркеля у Елены. Очень хорошая преподавательница, прекрасно всё объясняла, да и как человек она замечательная, добрая и отзывчивая. Тоже самое могу сказать и про своего инструктора. Аркадий очень спокойный, понимающий человек и просто отличный профессионал.

D

Z Zara 02.12.2009

eto Reklama?

E Ekaterina 02.12.2009

Polnostjy soglasna s Vami Diana:))), sama ucilasj u Eleni Super!!!Spasibo ej!!I voobwe mne ocenj ponravilasj eta avtowkola...

H Hugo Djego 02.12.2009

Laimīgu, ceļu, Diāna ;), galvenais nopērc labu mašīnu, lai nav biezi jāremontē ;))

K Kārlis 03.12.2009

Varu teikt pretējo, skrieniet tik uz Autoprieku, viņiem ūdens smeļas mutē, neienāk vairs miljoni, samelots ir krietni daudz, ta neticiet šiem pekstiņiem, nē, man patīk, cik tālu var iet, reklamēties sūdzībās, pašiem smiekli nenāk ? Kā tad - Hugo Djego, :(

A Anna 31.01.2011

O, ja toze u4ilasj v Avtoprieks u Eleni! Zamecateljnij prepodovatelj. Teoriju sdala s pervogo raza, bez edinoj owibki :)
Pro instruktora Arkadija i Andreja sliwala ocenj poloziteljnije otzivi!

J Juli-Ana 19.02.2015

Отличная школа, вежливое отношение, на уроках было интерестно, все сдала с первого раза!училась так же у Елены. А инструктор мой был Травик, понимала всё с первого раза! В общей сложности на права сдала через 1, 5 месяца! Остались положительные эмоции об автошколе!