www.sudzibas.lv Artbag Качество услуг

Artbag - Качество услуг

Года 3 назад заказывала у них сумку, тогда посылка пришла вовремя и покупка понравилась. Поэтому в этом году, 10 августа заказала у них же. Вместе с сумкой еще косметичку и брошь, а также доплатила за ручку из кожи. Оплата 100% сразу.
На сайте обещают 4-5 недель. На 6-тую неделю я сама написала им письмо и спросила о ходе заказа, мне ответили, что ждут нужные материалы. Ладно, жду.
Наконец 18-того октября получаю посылку и …:
1) Заказанные ручки из кожи выполнены с большим браком, они склеены из двух кусков, но эти куски не одинаковы и обрезаны неровно, просматривается клей и края не обработаны. Прикладываю фото.
2) Косметичка есть, а вот брошь «забыли»
3) Подкладка из неподходящего хлопчатобумажного материала. В прошлой сумке была из синтетики, более приспособленной к носке, эта же загрязнится моментально. Но это уже мелочи.
Расстроилась, пишу письмо, обещают брошь прислать, ручки переделать. Иду на почту, отправляю обратно посылку 28-мого октября. А 6-того декабря я забрала свою посылку на почте - её просто никто там из artbag не забрал. 9-того я поехала сама по адресу Кандавас 41-309( это их теперешний адрес, на сайте он не указан). Внизу на почтовом ящике их название, значит не ошиблась. Заперто, дверная ручка сломана (видимо не только я их искала). Телефон отключен, почта не отвечает.
В-общем, очень жаль, но заказывать сейчас у них- дело рисковое и неблагодарное.

I

O Olga_OK 13.12.2013

Приглашаю объединиться всех обманутых фирмой Artbag и написать заявление в полицию о мошенничестве. Таких надо наказывать!!!