Antario - uzas!!!

V 2008. godu sobralis s podrugoj sjezdit v otpusk, powli k znakomim - u nix svoja turfirma, v firmu Antario, tam sidit devuwka, kotoraja ne mozet otvetit ni na odin elementarij voprot, straxovku zapolnjala 40 minut, v itoge zapolnila nepravelno, perepisivala...Pojezdka bila normalnaja, no tolko do dnja otleta - tut na4alsja takoj uzas, kotorij nikomu ne sovetuju perezit!!! T.k. v aeroportu u nas poprosili vaucer (vsego iX vse PRILI4NIE I PROFESSIONALNIE firmi vidajut 3 - odin nado sdat po pribitiju v stranu, odin nuzen v gostinice i odin nuzen dlja obratnogo otleta v aetoportu), a tak kak mi vpervie leteli otdixat, to ne znali skolko iz dolzno bit i nam etoj wikarnoj kontore DALI TOLKO 2!!! I nas prosto ne puskali v samolet - skolko mi tam ne ugovarivali, skolko ne plakali, skolko im ne tikali pasportom - vse bespolezno. Deneg u nas toze nebilo dostato4no, 4tob kupit samim bilet - zvonit bespolezno, ved do vileta menwe 4asa. Pomoglo tolko to, 4to nervi zdali i razoralis tam na ves aeroport znakomim kazdomu russkim matom, prosto bilis v isterike... radi nas zaderzali samolet, t.k. vizvali vsju admenistraciju aeroporta - gde razberalis gde mi voobwe pokupali putevki. K s4asju nas pozaleli i vsetaki posadili na etot samolet. No vsju dorogu do doma - vse 2.5 4asa poleta ja dumala o tom, 4to v etu kontorku bolwe ne nagoj i nikomu ne posavetuju, tolko esli zakljatomu vragu :) Ved etim neprofessionalnim ljudam bilo slozno raspe4ata ewe odin ekzempljar vau4era, a mne eto stoilo stolko nervov i slez...

T Tatjana 13.02.2009

A v kakoi strane vi otdihali ? Ja ne slišala cto nado 3 vaučera . Eto cto za vaučeri ? Vo vnogih aeroportah dostatočno pasporta . Tatjana.

S Svetlana 19.02.2009

Vaucheri nuzny objazatelno v Turcii, i po-moemu v Egipte..

A Anastasija 23.02.2009

Mi bili v Tunise, objazatelno nuzni vau4eri... :(

I Ilona 27.02.2009

Ja nikogda ne slisala cto nado 3, mne vsegda odin ili dva davali, da i letom 2008 bila towe v Tunise, i bilo u menja 2 bileta ( kak vi tut nazivaete vauceri)

A Anastasija 26.03.2009

Togda vam povezlo i vi ne tratili svoi nervi v aeroport, pitajas uprosit ix dat vam uletet domoj. V lubom slu4aje ne stoit obrawatja v kakuju to malenkuju i nekompetentnuju kontoru, lu4we uz v znakomuju i bolwuju - tam daze serviss obsluzivanija lu4we...

G glukoza 04.10.2009

da, objazatelno nado 3, pokrajnej mere v Egipte, a to problem budet polnaja popa.

S SuperMama 01.01.2014

Фирма хорошая. Заказывали индивидуальный тур в Шри-Ланку, все, что было заявлено в программе соответствовало полученному во время путешествия. Программа была комплексная- экскурсии+ пляжный отдых.Фактически, во время экскурсий за нас все делал гид (заселение в гостинницу, покупка входных билетов и прочее) от нас требовались только паспорта.
Конкретные цены, во избежание неприятных сюрпризов, лучше сразу прояснять в агенстве, так как информация на сайте может быть не обновлена.

T tanja15 28.03.2015

Antario kantora uzjasnaja- rabotnici neprofesionaljnie- nekogda ne4evo neznajut, otvetitj nemogut! Tihij uzjas- a dengi ta nemaljenkie vzjalji a otelj 5*- okozalasj shto v Egipte eto tozje samoe shto u nas 3*! Glavno shto tipa skidka bila 40%, a na vistsvke tezje putuvki bez skidki za 350, 00 mozjno bilo kupitj na primuju! Durachit ljudei i lehko vitaskivaet dengi! Serviss tozje tagda nuzjno naladitj

J Jul Jur 17.05.2017

За 350 евро 5 *?
Вы меня позабавили)))
Если только это не цена на три дня!

J Jul Jur 30.01.2016

Летаю с этой фирмой не первый год,ничего плохого не скажу,только хорошее.

G Georgijs05 17.05.2017

Странные вы люди, просите получше и подешевле, но обязательно 5*. А потом удивляетесь, почему ваша 5* хуже чем 3*. Не первый год с Антарио работаем, проблем небыло

M Medus 17.05.2017

Нас вместо Доминиканы на Кубу чуть не отправили. Я была в шоке. Как так можно ошибится!?