Antanovila - Podstava

Весной 2009 года за 2 недели до прибытия в Литву оплатили 2 номера в этой гостинице банковским переводом. Специально позвонили туда - нам подтвердили, что деньги получены. По приезду были "приятно" удивлены, когда хозяин (Antanos) сообщил нам, что наши номера уже сданы гостям из Калининграда. Хотел поселить всех нас (2 пары) в один однокомнатный номер, либо в отдельные номера, но в разных зданиях (оказалось, старику принадлежит не одна постройка гостиничного типа). Деньги возвращать при этом не хотел. В итоге после часа пререканий и скандалов, в течение которого старикан вел себя совершенно неадекватно, в т.ч. в порыве праведного гнева грозился выдать нам в 2 раза больше денег, чем мы уже заплатили за номера, лишь бы мы просто уехали, на что мы сразу же согласились, но, естественно, он сразу же забыл об обещанном. Мы были ему неприятны, как и он нам, но, видать, деньги он любит больше себя. А так как мы себя любим больше денег, согласились на очередной его истеричный вариант. В итоге разместили нас в совершенно другой постройке, типа столовки, на 2ом этаже, в жилых помещениях. Номер был один, хорошо хоть комнат и кроватей 2. Денег нам не возвращали.

T