Andrejs Priednieks - Krāpšana

Andrejs Priednieks, Eduards Priednieks, Ivars Volkmanis.Если имеете дело с этой "славной" компанией, будьте осторожны!Могут предложить сотрудничество, составят договор на подставную фирму SIA Mopsis, попросят поработать. Когда придет время рассчета за работу, предложат подождать с оплатой, убеждая в своей честности. Потом поработать еще месяц...А потом не станут отвечать на звонки. И в конце концов вы узнаете, что работали бесплатно.Вас обманули.

J

Komentāri (5)

J JurijK 09.10.2015

Незаконно используют чужую авторскую собственность, в игре http://www.atlantida-o.ru

S siamopsis 10.10.2015

Данное сообщение является чистейшей клеветой, т. к. Юрий Кривонос, автор этого сообщения, зарплату получал регулярно и в полном объёме, о чём свидетельствует отчёт о банковских переводах (на приложенной картинке).
Как видно 10 месяцев он получал зарплату, пока не был уволен за несоответствие качества работы тому, что он обещал при приёме на работу. Например, в приложении находится картинка, которая была показана ещё до начала работы как пример, что именно надо будет делать. Там есть 2 примера: минимальное удовлетворительное качество, которое не идеально, но вполне приемлимо, и пример отличного качества. Было сказано, что требуется нечто среднее между этими двумя примерами. Ну или как минимум как первый. Результат работы Юрия так же показан на рисунке. И сам Юрий утверждал, что он хорошего качества и нполностью соответствует условиям задачи. Правда, потребители данного продукта в один голос утверждали, что качество ужасное и не идёт ни в какое сравнение с другими аналогами.
Это всё происходило ещё и на фоне того, что многие его флеш-ролики почему-то притормаживали, когда аналогичные ролики в других проектах работают без проблем.
В результате всего вышеупомянутого Юрий в августе был уволен, а теперь ещё и пытается обвинить в том, что незаконно присвоили его авторскую собственность. Конечно, всё его творчество сейчас в срочном порядке переделывается, т. к. хоть со слов Юрия это и является субъективной оценкой, но всё же желание потребителя в данном случае намного важнее. Но всё е подобное заявление - это уже слишком.

J JurijK 03.12.2015

Забавно читать: 10 месяцев регулярно получал зарплату и при этом "несоответствие качества работы". Ответ прост - работой были довольны, а когда все было сделано, решили не платить. Правда, не учли, что авторские права сохраняются за исполнителем, и теперь пытаются выкрутится, что-то перерисовать, изменить... Но напрасно, суд во всем разберется.

Кстати, это самое "siamopsis", оказалось банальной подставной фирмой-однодневкой на чужое имя, созданной для того, чтобы Andrejs Priednieks, Eduards Priednieks, Ivars Volkmanis могли безнаказанно кидать работников. Никаких налогов и социальных отчислений, как оказалось, эта контора не платила. Инспекция по труду теперь разбирается с этими жуликами.

J JurijK 03.12.2015

Причем воруют и тащат ребята все, что плохо лежит.
Едва успели выпустить игру и что же мы видим, сразу на главной же странице! (сравним картинки):

J JurijK 24.12.2015

"Юрий в августе был уволен" - неправда.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes