AtrisinātaAlijas Packaging - Krapnieki

Не советую даже связываться с этими. Сенпя и Евгений - мошенники. У них ни кто долго не держится, текучесть кадров - очень большая. Безграмотное оформление на работу, тольком люди не знают за что отвечают. У простых работяг никакого соблюдения техники безопасности, не защитных средств, ни тебе рабочей одежды - сам решай, в условиях производства люди работают как рабы. Зарплаты очень низкие, копейки! Сверхурочные не платят, оформляют на минимальную в договоре, остальное в конверте. Требуют - и разговаривают с тобой ужастно Зазнавшиеся люди!Избегайте таких - бизнесменов!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Profi 21.11.2016

Представители Компании Alijas Packaging несколько раз пытался связаться с автором жалобы, чтобы разрешить вышеупомянутую ситуацию, все попытки были проигнорированы. Были выполнены все рекомендации Администрации сайта по разрешению жалобы.
Жалоба признана Разрешённой

Komentāri (1)

G grant 05.06.2015

Полностью со всем согласен. Хитрозадые Сеня иЖеня Кацы — это Остапы Бендеры наших дней, а их контора ''Alijas Packaging'' - классические РОГА И КОПЫТА! Даже и не думайте туда трудоустроиться — потеряете время и деньги.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes