Aleksandr Paulans - Vrun

Хочу предостеречь всех от сотрудничества с Александром Голдманом (он же Паулан). В середине июня заказали у него шнурок. Отдали 14 грамм золота. Заказ должен был быть готов через месяц. Спустя два с половиной месяца наконец-то удалось вырвать у него золото. На пол грамма меньше конечно. Но хоть что то вернули. А до этого на протяжении всего времени каких только "отмазок" мы не услышали. Доходило уже до абсурда. "Я уже везу шнурок буду через пять минут. Уже ввожу ваш адрес в навигатор". Звоним через час и узнаем что он сегодня не будет. То у него друг, который везет шнурок запил, то ребенка забирает и летит к нам, то он сам ложиться на операцию в больницу, то любимая бабушка рожает. Золото он вернул только после написания заявления в полицию, о чем он и был проинформирован.Поражает одно - как господин Голдман до сих пор не нарвался на неприятности с таким отношением к заказчикам. Хотя может кому то он и угодил.

K

S suriks33 15.09.2014

on samij boljwoj obmanwik on nas takze kormil batonami 3 mesjca i tak i nizdelal nehigo toljko otmaski vsjkie v Rossie ego bi uze gdenibutj vdrugom meste nawlibi????

R Rufus77 24.09.2014

Мы тоже после 2 месяцев сказок, лапши и нервотрепок, все-таки вернули золото и залог, и тоже только после обращения в полицию (где кстати его уже знают). Я так думаю что однажды это уже не сойдет ему с рук...