www.sudzibas.lv Acorn Otpravlenie na rbotu..?

Acorn - Otpravlenie na rbotu..?

Sia Acorn otpravili menja v Scotland(Shotlandija). Ukazav,cto tam OCENJ HOROSHIE USLOVIJA!!!!!NO,na samom dele- tam rabotaete obichno po 10-17 chasov v denj,vihodnie u vas poluchajutsa cheerz 8-10 dnej,vam NE OPLACHIVAETSA NI pererabotannie chasi,ni vihodnie,mi rabotaem inogda s 8-30 utra -do 1-30 nochi.Nikakoj besplatnoj edi,pitja.dopolnitelnih pererivov,vihodnih.Ljudji-a,v osnovnom eto Zhenshini-na ishode,u ljudej nachinaetsa bolezni sedcar,kashel,ne govorja uze o zheludke!!!Mi ne mozhem sebe dazhe pojti ,i poestj normaaalno- nam na eto daetsa 30 min. v denj,nesmotrja,cto mi ochenj chasto rabotaem po 16 chasov v sutki.Hozjain- (B0ss) Alex Cruikshank- absoljutno neadekvatnij chelovek,v prjamom smisle.On (Alex} -oret taak,cto vse nacinajut ochenj nervnichatj.Ljudi -ne ezzhajte i ne platite nikakie denjgi.Zdorovje- ono Dorozhe.Izvinite , predstavitjsa ne mogu,t.k. etoto chelovek vlijatelen,mozet sdelatj ploho.Spasibo,cto prochitali.

Z