www.sudzibas.lv Abc Motors Ezera iela 22 Мошенничество

Abc Motors Ezera iela 22 - Мошенничество

Хочу отставить мнение об этом автосервисе так как он находиться практически возле моего дома и уже второй раз с ним сталкиваюсь..
вопщем механики и их работа хороша работают они правда на совесть, но цены это просто ужасно!!
если вы оставите там свою машину на пол часа то рискуете там оставить последнии часы!! я незнаю может это во всех сервисах так но меня уже второй раз так обслуживают, я обычно стороной обхожу этот сервис ибо я не на столько богат, но в этот раз был вынуждет туда обратиться, мне нужно было поменять два опорных подшибника на авто, все что нада было сделать автомеханикам это стянуть пружины, снять дворники, снять трапецию дворников, открутить два болта на стаканах и поднять машину скинуть подшибники и поставить новые и все собрать!!! если бы у меня были бы инструменты я бы сам бы сделал, но так как у меня были лиш запчасти я отдал машину со своими деталями...
сделали они ее за несколько часов, причем так профессионально что я езжу получаю удовольствие от езды... но взяли они с меня почти две сотни за эту работу!!! я думал подготовить машину к техосмотру, но это дело затянулось ибо они меня обули на весь месяц!!

T Tora 24.05.2016

По поводу профессиональности огромные сомнения, поменяли зубчатый ремень так, что полмашины пришлось меня в другом сервисе. Цены ужасно высокие отношение к клиентам плохое. Свои ошибки не хотят исправлять, грубят. Машину только портят. Находят не существующие не исправности машины, тем самым обманывая.