aasa

Bral mashinu v Lizing 4erez Hansalizing, vrode sna4alo vsjo bilo xorosho, potom na4alosj : pozvonili odin raz skozali 4to nezaplo4ina straxovka kasko v ERGO , xotja uzhe bila zaplo4ena ona, ja skozal 4to zaplo4ino, potom opjatj pozvonili skazali 4to nuzhno zaplatitj, (eto vse pervij mesjac) , ja skozal opjatj 4to zaplo4ina,mne togda skozali 4to davaj privezi platjozhku, ja privez, otdal v bank kopjuju, i sprosil teperj vsjo? mne blondinka v solno4nom zdanii otvetila da vsjo normlno! 4erez paru dnej zvonit mne muzhi4ek i govorit 4to poslednij denj segodnja kogda mozhno zaplatitj straxovku!!!!!!!! ja uzhe na4al 4utli ne matom rugatsa 4to za dela!! 4to eto za bank gde nemogut usliditj za platizhami kleentov. bili i esho zamoro4ki, nu zapomnilsja imenno etot. Vot potom i dumaj stoit li svjazivatsa s bankom! Hansabankom! xotja slishal 4to vomnogix drugix tazha istorija! :(

D

T tuti 15.02.2006

aasa- HANZALIZINGS provodit v denj do 200 sdelok svjazannih s pokupkoj legkovih a/m.... i esli u 0.001 % klientov voznikajut kakie-to problemi po hodu- to eto mozno spisatj li4no na tvojo nevizenie!!!!!!!!!