www.sudzibas.lv 75 rigas vidusskola плохая школа

75 rigas vidusskola - плохая школа

Очень плохая школа , хороших учителей можно от силы по пальцам посчитать , знаний не дают , всё приходится искать и учить самим , оскорбляют , унижают , высмеивают , в столовой полнейшая анти-санитария , продают вчерашние булки , салаты лежат неделями и покрываются коркой , все столы грязные и оплёванные , дают неготовую пищу , библиотека закрывается раньше чем надо , в библиотеке хамят , в школе всё решают три человека ( имена называть не буду ) , директор не решает никакие проблемы , все заявления на учителей директор игнорирует , хочу сразу упомянуть что отучилась в этой школе 12 лет , закончила с хорошими результатами , есть аттестат , поэтому пишу всё это не от какой то обиды или ещё , раньше тоже не сталкивалась с проблемами и всегда защищала свою школу , но в средней школе наш класс впервые столкнулся с проблемами и понял какая на самом деле 75 школа . В этой школе нет никакой справедливости , могут действительно выгнать ни за что , в школе неоднократно происходили кражи .в школе работает только холодная вода , зимой школа почти не топится и приходится ходить в верхней одежде , за что учителя ругают , и заставляют сидеть в холоде и мёрзнуть .

O

T topatu 20.08.2014