www.sudzibas.lv Skaistuma Centrs / 24K/ Gold Beauty Наглые вымогатели

24k Skaistuma Centrs - Наглые вымогатели

Милые дамы! Пишу этот комментарий,чтобы предостеречь Вас от посещения этого так называемого института красоты.
Пригласили по телефону.Пришла,ко мне вышла девушка,назвалась косметологом Дианой. Прошли в кабинет.Первое,что неприятно удивило,было отсутствие раковины,в которой специалист перед процедурой вымоет руки(прикосновение немытых рук к лицу-отвратительно)."Начнём с ознакомительной беседы"-молвила Диана. И тут начался 2-х часовой марафон по выкачиванию денег.Хотя я с порога заявила,что покупать ничего не собираюсь-зря стараетесь!Она минут 40 в красках мне описывала о сказочном омоложении лица без операции.К слову сказать,до посещения этого злополучного салона я не раз бывала у косметолога-мне говорили,что кожа у меня хорошая,гладкая,практически без морщин.И намёк о пластической операции считаю неуместным.
Видя,что уговоры её напрасны,она приступила к оскорблениям."Я на Ваше лицо без слёз и боли в сердце смотреть не могу!-такие мешки под глазами,глубокие носогубные складки,овал лица поплыл,а эти поры-просто ужас!Как же Вы так сильно запустили себя?Мне так искренне хочется помочь Вам,но единственный выход-это купить нашу косметику и пройти курс процедур всего лишь за 2400 евро! Я ей отвечаю,что у меня другие приоритеты.
" Вы считаете,что недостойны этой процедуры?(и это мне говорит дама с немытой головой и неухоженными руками!)-ко мне даже дворники и кассиры с "Максимы" приходят!
Наконец,настала очередь самой процедуры,которая заняла лишь четверть отведённого времени. Так называемая "глубокая" чистка заключалась в очищении молочком,тоником и скрабом(всё то,что можно без особых усилий и затрат сделать и дома!),потом маска-всё это только на одной стороне лица.Во время процедуры постоянно выспрашивала меня о чём-то,а мне всё время хотелось отвернуться,потому что изо рта у неё очень неприятно пахло.
Потом опять минут 30 она пыталась меня убедить в том,что предложение это очень выгодное для меня.приговаривая:" Ведь мужчины что?-поездят,поездят на машине,она сломается и они покупают новую!(намекая,что не приняв их сказочного предложения,рискую потерять мужа)!
Вышла из кабинета,какое-то время её не было.Вернулась с бумагой и снова стала меня убеждать в выгодности приобретения их услуг,потому что компания пошла мне навстречу и предлагает платить по 100 евро в месяц(рассрочка со скидкой).Но это предложение сегодняшнего дня,а в другой день вам уже не дадут рассрочку а предложат кредит ,но с 20%ставкой и придётся платить уже 240 евро в месяц!
В общем,я еле дождалась,когда она сделает процедуру на вторую сторону лица и в ужасном настроении покинула это место(расстроенная и подавленная). Второй день прокручиваю этот разговор в голове и не могу понять-зачем я вообще туда пошла? Ведь посещение салона красоты для женщины-это позитивный заряд и уверенность в себе,а не испорченное настроение и занижение самооценки!
Милые дамы,получая приглашение бесплатно посетить косметолога ,помните,что бесплатный сыр только в мышеловке!Подумайте хорошенько,стоит ли одна такая ,прямо скажем,сомнительная процедура по омоложению Ваших нервов и времени!

K kreditorsPG 22.07.2014

Saprotu, ka šis jau ir bijušais MonPlatin. Tik nosaukumu pamainījis. Laikam šajā saitā iespējamo sūdzību limits bija izsmelts, tāpēc pamainīja nosaukumu, lai var atkal sākt atsauksmes vākt! Jeb iespējams, ka vienkārši kādu nodokļu "optimizācijas" shēmu darbina.

D Dailis Bezvārdis 22.07.2014

Vakar šitos pārformētos krāpniekus rādīja Bez tabu, kur atteica 70 gadīgam babulim, jo it kā pēc 70 gadiem šitais smāķis nedarbojoties. Bet viss ir vienkāršāk, pēc 70 gadiem vienkārši kredītu nedod jo gadi gadi un maz kas var notikt ...
Tie paši vēzīši un tajā pašā kulītē(adresē), tikai krāpnieciņi nomainījuši fraķīti !

donna b 22.07.2014

"Второй день прокручиваю этот разговор в голове и не могу понять-зачем я вообще туда пошла?" Vot u menaj tot ze vopros k Vam i vsem, kto tuda idut. Kak voobshe mozno vestis na takije predlozenija???

2 24k 22.07.2014

Уважаемая, Lesy!
Нам очень жаль, что посещение салона стало для вас неприятным опытом. Косметика и вправду недешевая, но при этом очень качественная и уникальная. К сожалению многие цену воспринимают очень остро, думая что их обманывают, что совсем не так. Что касается наших сотрудников, то мы очень пристально следим и работаем с персоналом. Правда, от ошибок никто не застрахован, будем работать, улучшать качество наших услуг.
В любом случае, спасибо за отзыв.

K kreditorsPG 22.07.2014

24k, vai tikai jūs paŗdodat tādu preci? Vai neviens cits to nepārdod? Ja citi to pārdod, vai arī viņiem cena ir tik pat augsta kā jūs tirgojat? :)
Cik es zinu, tad Izraēliešu kosmētika nav slikta, un NAV DĀRGA. Pieļauju, ka Jūs iespējams esat spekulanti, kas mēģina ietirgot parastu kosmētiku pa naudu, kas pietiktu 10 gadiem, lietojot normālu, labas kvalitātes kosmētiku ikdienā!

Ja teiksiet, ka komplektā nāk pakalpojums, tad sakiet, vai pārdodot pakalpojumu ar semināriem utt, tas arī tiek norādīts pārdošanas dokumentā - līzinga līgumā? Ja jā, tad jau jābūt iespējai izdalīt -pateikt ka pakalpojumu pa to summu negribu, bet preci pa 100x mazāku summu ņemu!

Un interesanti, vai ražotājs zina kādu "reklāmu" esat radījuši MonPlatin produkcijai?

B Bitubi_79 22.07.2014

Mīļie cilvēki! Cieniet sevi un neejiet uz šo t.s. salonu. Kosmetologs tik tiešām rokas pirms "procedūras" nenomazgā, visu laiku notiek viena vienīga "ļečīšana" par attiecīgajiem krēmiem un mēģinājusi izvilkt informāciju par to, kur tu strādā (resp., vai vari atļauties maksāt par viņu krēmiem) un ko tu lieto. Protams, tevis lietotie nebūt ne sliktie kosmētiskie līdzekļi tiek noniecināti kā nekam nederīgi, tāpat kā tava āda (kas nebūt nav tajā sliktākajā stāvoklī). "Procedūra" izpaužas kā VIENAS SEJAS PUSES nemitīga noklāšana ar visiem krēmiem pēc kārtas, skrubēšana, masēšana ar kkādu aparātu utt. Otru sejas pusi vari mājās turpināt apstrādāt pats!!! Tā lūk izpaužas šī salona "dāvana"!!! Ja vēlaties matu procedūru, nevis sejas, tad arī jūs sagaida pārsteigumi. Vienu galvas pusi izmazgāt nevar? :) Pareizi. Toties var matus izmazgāt un NEŽĀVĒT! Tā kā secinājumus izdariet paši!

L Lesy 22.07.2014

24 карата!
посещение Вашего, с позволения сказать, салона, стало для меня не просто неприятным опытом, а настоящим кошмаром!
Предлагаемая Вами "уникальная" косметика должна быть добровольным выбором клиентки, а не навязыванием ей дорогостоящих препаратов и процедур! Ваша сотрудница объявила мне, что от клиентов отбоя нет-в базе 1700 человек! И тут же попросила дать ей 20 телефонов моих знакомых, чтобы пригласить их! Так работайте с теми, у кого действительно есть желание и возможность посещать Вас! Зачем так настойчиво, всеми правдами и неправдами выманивать у людей деньги?
Глядя на Вашу сотрудницу, создаётся впечатление, что Вы её с улицы подобрали-без образования, без навыков работы.Обучили психологическим приёмам работы с клиентками и- в бой!

"Косметика и вправду недешёвая, но при этом очень качественная и уникальная"-Не встречала косметологов, которые работают с некачественной косметикой.А уникальность предлагаемой Вами косметики, видимо, в большей степени в её цене.

2 24k 23.07.2014

Уважаемая, Lesy!
Все верно, мы в первую очередь работаем с теми, кто хочет и понимает хорошую, качественную косметику. Таких очень много, это правда.
Но мы верим, что большее количество людей может воспользоваться этим действительно крутым продуктом и сервисом. И стараемся донести эту ценность. Да, повторим, косметика стоит, но она стоит этих денег и зачастую нам сложно донести это, так как эффект накопительный и растянут по времени. Покупая мерседес, вы же не кричите на продавцов, что они "вымогатели", потому что их автомобиль стоит дороже, чем форд. Не обзываете их спекулянтами.
Косметика, которую мы продаем, была создана израильскими учеными и производится одним из крупнейших израильских заводов. Там такое количество иноваций, начиная от формул и ингредиентов, что многие другие продукты на рынке и рядом не стояли.
Мы продаем не косметику, мы продаем сервис, потому что серьезная косметика, должна правильно применяться. Мы в это верим и очень болезненно относимся ко всем "разоблачителям" и их "правде".
Lesy, спасибо вам за ваш отзыв, мы будем активно работать над качеством нашего сервиса. :)

2 24k 23.07.2014

Cien. kreditorsPG!
"Cik es zinu, tad Izraēliešu kosmētika nav slikta, un NAV DĀRGA" -- kosmetika ir ļoti dažāda un, protams, cenas ir dažādas. Un vispār, ko nozīmē NAV DARGA? Cik tas ir? 5 eiro, 10eiro, 100eiro? Par kādu "nedārgu" produktu mēs runājam?

"Ja citi to pārdod, vai arī viņiem cena ir tik pat augsta kā jūs tirgojat?" citi nepārdod, tikai mēs.

"Ja jā, tad jau jābūt iespējai izdalīt -pateikt ka pakalpojumu pa to summu negribu, bet preci pa 100x mazāku summu ņemu" mēs nedalam, jo prakse rāda ka ļoti bieži pielieto kosmētiku nepareizi. Tāds ir mūsu produkts un piedāvājums.

paldies par jūsu jautājumiem.
Veismi! :)

L Lesy 24.07.2014

24 к!
Ну, у Вас и самомнение, господа! -Провести параллель между своим заведением и Мерседесом! Мерседес-это стиль и качество.У продавцов этой марки нет необходимости в саморекламе и выклянчивании новых клиентов-чего не скажешь о Вас!
Если Вы так хорошо понимаете качественную, крутую косметику, знаете, как правильно её применить, начните со своего персонала! Чтобы, глядя на Вас, захотелось попробовать этот продукт.

N NAP 07.08.2014

Была и я на днях в этом салоне... конечно была готова к агрессивному маркетингу, поскольку человек, давший мой телефон предупредил меня. Все бы ничего, если бы только пришлось выслушивать всякие гадости по поводу состояния кожи и волос, которое к слову сказать у меня вполне удволетворительное... Ужасно то, что после их чудо золотой косметики у меня 3-4 дня ужааасный зуд по всей голове!!! Не ходите туда милые дамочки!! я уж не говорю, что покупать это д...мо за такие деньги это идиотизм по меньшей мере.

А хозяевам этого салона, личностям кавказской национальности, я бы посоветывала лавочку свертывать, тк скоро количество заявлений о мошейничестве... ну сами понимаете, чем это Вам грозить может

2 24k 11.08.2014

Уважаемая NAP!

Компания 24К не занимается мошенничеством, мы не принуждаем никого к покупке нашего товара, а лишь рассказываем о плюсах ее приобретения.

В случае с зудом на голове, с таким мы сталкиваемся впервые, все клиенты использовавшие косметику, были довольны ей. Мы проведем дополнительные тесты, чтобы исключить аллергические реакции. Спасибо.

L Lolitas 17.08.2014

Sharashkina kontora.Dogovori sovershenno ne korektnie. Kacestvo kosmetiki ne sootvetsvuet predstavlennomu.
Mozete opravdivatsa skoljko ugodno. U dostatocno bolsogo kolicestva posetitelej slozilosj o vas otricateljnoe mnenie, cto v svoju oceredj ohvatit boljsoj kurgo ludej.
Obicno k biznesu privlekajut po cepocke informaciej o poloziteljnih storonah, a v Vashem slucae naoborot.
Pozdravlaju, vi polucili durnuju slavu!

A Asoljka 09.09.2014

Знакомая рассказала, как она продержалась неделю у них на работе и убежала, они сначала учат дурить и прессинговать людей, схема отработана как часы, попросите у консультанта сертификат косметолога раз она будет проводить процедуры, там у большинства его просто нету!А косметика для волос, если это mon platin, то ее можно купить в проф магазине за не великие деньги!!!

2 24k 10.09.2014

Благодарим всех комментаторов, за предоставленную нам информацию о проблемах сервиса 24К, в данный момент, благодаря вам, мы работаем над улучшением качества обслуживания.

L lolo Olga 25.09.2014

Я тоже недавно была в этом салоне. Персонал и правда неквалифицированый, но в целом мне понравилось, косметика неплохая, пока слушала посмотрела составы - очень достойные. Девушки вы неправы, вам не предлагают косметику за 2400, это 30 процедур для тела, 12 посещений врача, плюс косметика и семинары. Если разобраться предложение неплохое, 80 евро за одну процедуру. Я не стала брать кредит, у меня всетаки высшее образование по экономике, я иначе мыслю относительно денег. Но если бы у меня были в кармане 2400 я бы согласилась. Я неимею отношения к салону, правда!!

L lolo Olga 25.09.2014

Все кто остались недовольными, просто это предложение не для вас, и не для меня. Вы слишком бурно реагируете. Когда со мной говорили о заключении договора, я спокойно выяснила все подробности, достала калькулятор, все прикинула и дала аргументированый ответ, что да все круто, но не для меня.

2 24k 25.09.2014

Уважаемая lolo Olga.

Благодарим вас за ваш комментарий. Косметика действительно очень хорошая, но к сожалению не всем доступна.
Мы всегда будем рады видеть вас в нашем салоне. Спасибо вам.

G Gudrs 25.09.2014

Ну че вы тут пишите!
Ну не признаются они, что они разводилы и вымагатели.
Ну переименуют фирму и будут дальше лохотронить, ну все же понятно.
Все пишут вежливо и четко, как и полагается опытным аферистам.
Сейчас времена свободные, в советское время они давно бы уже сидели по 10 статьям.
Дураков много на свете, ну вас не удалось на бабки развести, ну другие будут.
Вы цыганку-гадалку встречали когда-нибудь или о сектах слышали, тоже самое, только без названия типа 24К!!!
Бизнес такого рода на дураках держится.

A Anastasija11 20.07.2018

А они и действительно поменяли название. По глупости пришла на работу в их же конторку, которая называется теперь PREMIER. Приглашают на солевую терапию, также к косметологу, рубят огромные бабки. Находятся они в Домине, и в Спице, и в Галерее РИГА. Есть у них ещё micabella конторка, они продают уже декоративную косметику и приглашают на мейк апы. И возможно это не единственные их конторы. Не ведитесь и вообще обходите эти места стороной. Как бывший работник вам советую.

2 24k 25.09.2014

Уважаемый Gudrs.

Наш салон не занимается аферами, вымогательством, разводами и прочими вещами о которых вы написали. Мы НЕ отрицаем того, что цена на предлагаемые нами услуги довольно высокая, но если вы посчитаете, сколько в год вы тратите на походы к косметологу, при условии, что ходите туда каждый месяц, как и полагается, то сумма выйдет в разы больше.
Не стоит навешивать ярлыки.