www.sudzibas.lv 220.lv Ужасное обслуживание, некачественный товар.

220.lv - Ужасное обслуживание, некачественный товар.

Мерзкий магазин. Качество товара ужасное, привезли заказанный мною мобильник с дефектом внутри. И предложили отремонтировать за мой счет... Не рекомендую никому. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!
И ещё. Задолбала их смс-реклама на телефон. 5 раз звонила и просила убрать из базы мои номера - не тут-то было. Продолжают высылать своё.

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 14.12.2016

Добрый День, чтоб выяснить ситуацию с Вашим телефоном, просим прислать номер заказа. По поводу СМС сообщений, пришлите номер телефона на который Вам приходят оповещения, на э-майл [email protected] чтобы мы проверили почему Вам продолжают приходить сообщения. С уважением. Интернет-магазин 220.lv

Ventilators 14.12.2016

Nelīdz! Jau otro gadu prasu izdzēst no reklāmas izsūtīšanu uz manu e-pastu un mob. numuru. Nedara to.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 15.12.2016

Labdien, Atsūtiet mums informāciju uz e-pastu [email protected], jo reklāmas saņemšana vienmēr tiek atslēgta kad klients par to lūdz. Mēs to nevaram izdarīt tikai ar tiem ziņojumiem kas saistīti ar pasūtījumiem, tādi kā, " Pasūtījums sākts izpildei " vai " Gatavs saņemšanai ". Gaidīsim Jūsu ziņu uz mūsu e-pastu.