www.sudzibas.lv 220.lv Неможем вернуть деньги за товар! вы им уже пользовались!

www.220.lv - Неможем вернуть деньги за товар! вы им уже пользовались!

Купила мужу бритву Philips в 220.lv. Не бреет. Звоню в магазин.Ответ: мы не можем вам вернуть деньги, т.к. вы уже пользовались бритвой. -А как я могла узнать, что она не бреет, не попользовавшись? - Это надо было на месте в магазине проверять!!! - Как вы себе это представляеете? - молчание - Вы можете ее отдат на экспертизу, но в таких случаях Philips никогда деньги не возвращает и наш ответ будет тотже.
Я приехала в магазин с мужем. Работник сервиса начал мне тыкать листик, где написано несколько строчек о правилах Кабинета министра.Мол можно вернут деньги за товар или обменять, в том случае, если упаковка созранилась, есть гарантия, не прошло 14 дней с момета покупки и товаром НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ! И стоит такой довольный! Типа, смотри как я тебя сделал( а я ему сказала, что звонила в центр по защите прав потребителей и мне сказали, что спокойно могу вернуть деньги). Я ему говрю, давай показывай конкретный pant в MK noteikumi, где это указано, а не краткое содержание непонятно откуда. - Замялся.Начал звонить, чтоб ему помогли найти этот pant.Безрезультатно.Помимо этоого, муж его обкладывал матом. Поставили весь офис на уши. В итоге написали заявление на экспертизу. Пока работник сервиса отвернулся, зачеркнули, уже в подписаном док-те, графу об оплате за экспертизу, если мы проиграем :)
Ровно через 10, вместо письма, этот работник сам позвонил и сказал, что нам повезло и в ЭТОТ раз вам вернут деньги, но в след.раз ненайдесь на это.

L

Komentāri (2)

А бритва, наверное, стоила 15 Ls...

R ReaL 25.10.2008

идите в общество прав потребителей, там бритву отправят на экспертизу и если докажут что она была не рабочая, то вам в течениее, помоему 7 дней, обязаны вернуть деньги, если докажут что сломали вы, то платить за экспертизу будете вы...

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes