www.sudzibas.lv 220.lv Обман с ценами

www.220.lv - Обман с ценами

Так обманывать людей скидками-это прлсто неслыханная наглость! Завлекают людей бешеными акциями,в результате цены со скидками такие-же как во всех других интернет магазинах и магазинах техники,даже выше!!! 220.lv-аферисты без совести! Конкретный пример- я купила телефон Samsung G800 Galaxy S5 Mini 16GB. В магазине Evelatus v Alfa за 285 €. В интернет магазинах его можно купить начиная с цены 280€ без всяких скидок! 220.lv снова предлагает как и перед новым годом,теперь уже посленовогоднюю скидку 40% и даже с ней цена 289€!!! Проверяйте цены в других магазинах!

N

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 15.01.2015

Здравствуйте, Nena!

Интернет-магазин 220.lv не позиционирует себя как самый дешевый Инетрнет-магазин.

Мы - всем известный Интернет-магазин, который в Латвии работает уже 11 лет, нашими партнерами являются поставщики, которым можно доверять, и которые предлагают нам 100% оригинальные товары. Большую часть ассортимента мы держим на месте в магазине, соответственно товары с иконой "есть на складе", приобретая в рабочие дни с 10:00 - 14:00, иожено получить уже через 4 часа в нашем магазине в Риге, на ул. Гертрудес 94а.

На товары, приобретенные в нашем магазине, предлагается гарантия, а также в течение 14 дней клиент может отказаться от товара. Это Ваше право совершать покупки в Вами указанном Интернет-магазине, если Вам так удобнее.

Однако напоминаем, что каждый клиент, регистрируясь у нас на сайте, в подарок получает 1, 42€ на свой пользовательский счет + за каждый выполненный заказ 20% от суммы покупки, соответственно возможная дополнительная скидка равна 5, 96 + 1, 42 = 7, 38€

N Nena 15.01.2015

Не понимаю-о какой скидке 7.38€ идёт речь? Являюсь регистрированным клиентом в вашем магазине уже давно, не раз закупалась...Никаких скидок мне не делали.
Гарантия у вас-на этот счёт у меня тоже есть что сказать. Покупала у вас товар-электронику. Аппарат стал конкретно глючить и зависать. Взяли по гарантии, держали у себя почти 2 месяца, не могли выяснить где он вообще, в конце концов вернули, но через время проблема повторилась. И всю эту эпопею я уже на 8 месяце беременности переживала, ездила к вам 2 раза. Разочаровыванте...

V Vladimir Urbanovich 04.01.2018

Заказали кухонный комбайн. Пришёл в срок товар качественный была поломка . В магазине должного понимания и обслуживания по поводу претензии не получили. Лишь бы продать а потом пофигу.магазин не рекомендую никому.

V Vladimir Urbanovich 04.01.2018

Обслуживание по претензии отвратительное.магазин не рекомендую никому.