www.sudzibas.lv 220.lv Apkalpošana

www.220.lv - Apkalpošana

Хотел купить телевизор,заказал через интернет магазин-реакции ноль. Написал мэйл пришёл ответ- Sveicināti,Jūsu pieprasījumu saņēmām. 1 darba dienas laikā mēs ar Jums sazināsimies pa norādīto e-pastu vai tālruni un sniegsim atbildi.Pateicamies, ka izvēlējāties 220.lv,220.lv komandae-pasts: [slēpt]@220.lvTālr.: 67244220Прошло 2 дня реакции опять ноль. Заказал в другом магазине,в тот же день приехал и забрал.

B

donna b 27.11.2014

Не верю. Заказал и ноль реакции? ТВ? (а не точилку для когтей кошки, авто-вибро-зубочистку, душевую кабину из псевдо-мрамора под роспись Сикстинской капеллы?) Не верю! Обычно что что а подтверждение заказа на такую технику и счет приходят сразу.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 28.11.2014

Dobrij, Denj!

Oformlaja zakaz v 220.lv kazhdamu klientu prihodit email, kak podtverzhdenije. Pozhalusta prishliti na [email protected] vas email, iz katorava delali zakaz, proverim vsjo.

Sposibo zaranije.

P.s. Na emaili [email protected] i [email protected] otvechajet specialisti po obsludzivaniju klientov i 1-2 eta max period, kogda otvechajem. Obichna eta okolo 5-6 chesov. Vsjo zavisit ot nagruzhinosti .

s uzvazhenijem
internet magazin 220.lv