www.sudzibas.lv 220.lv отношение и обслуживание

www.220.lv - отношение и обслуживание

Заказал через домашнюю страницу интернет-магазина 220.lv телевизор и роутер с оплатой наличными после получения заказа (уже учёный).Через час на почту пришло сообщение, что заказ принят.На следующий день позвонил диспетчер и сказал, что товары на складе имеются ( я уточнял три раза, те ли это товары, и точно ли они имеются) и будут доставлены в течение четырёх рабочих дней.С тех пор связь с магазином прекратилась...Весь день предполагаемой доставки просидел дома - электронные письма неизменно возвращались обратно, а в телефоне играла музыка...Прошло ещё два дня - ничего, глухо!По прошествии десяти дней я всё же дозвонился до оператора.Назвал номер заказа и поинтересовался, доколе мне ещё ждать?На что оператор ответил, что меня ждёт грустная новость - телевизора на ЭТОМ складе нет, но есть на ТОМ. А на ТОМ складе он бракованный, и надо ехать на ДРУГОЙ.Типа, "ведь ВЫ не хотите получить бракованный товар, правда?" - трогательная забота!На мой вопрос: "А почему Вы мне раньше не сообщили?" получил такой вот ответ: "А Вы в очереди стоите..."Вообщем, заказ аннулирован.Предупреждаю потенциальных покупателей - не связывайтесь с эти магазином! НИКОГДА!Но, если всё же решитесь, то не делайте предоплату!

Komentāri (6)

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 08.09.2014

Здравствуйте, Александр! Пожалуйста, пришлите номер Вашего заказа на [email protected], чтобы мы могли рассмотреть Вашу жалобу, а также разобраться, где была допущена ошибка. Спасибо!

Inženieris 17.09.2014

"Шарашкина контора", категорически нельзя делать предоплату!!!

Inženieris 17.09.2014

"а также разобраться, где была допущена ошибка" - SIA Pigu Latvia, 220.lv - это одна большая ошибка!

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 23.09.2014

Здравствуйте, Inženieris! Если Вы передили негативный опыт прои сотрудничестве с нами, проим им поделиться на [email protected]. Спасибо!

Inženieris 23.09.2014

Здравствуйте, 220.lv!

Своим негативным опытом о сотрудничестве с вами я поделюсь здесь!
Результат будет намного лучше!

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 14.10.2014

Здравствуйте, Inženieris. Всегда будут и негативные, и позитивные моменты. У нас также много и положительных комментариев, с которыми Вы можете ознакомиться как и на этом портале, так и на нашей странице: http://220.lv/ru/atsauksmes

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes