www.sudzibas.lv 220.lv отношение и обслуживание

www.220.lv - отношение и обслуживание

Заказал через домашнюю страницу интернет-магазина 220.lv телевизор и роутер с оплатой наличными после получения заказа (уже учёный).Через час на почту пришло сообщение, что заказ принят.На следующий день позвонил диспетчер и сказал, что товары на складе имеются ( я уточнял три раза, те ли это товары, и точно ли они имеются) и будут доставлены в течение четырёх рабочих дней.С тех пор связь с магазином прекратилась...Весь день предполагаемой доставки просидел дома - электронные письма неизменно возвращались обратно, а в телефоне играла музыка...Прошло ещё два дня - ничего, глухо!По прошествии десяти дней я всё же дозвонился до оператора.Назвал номер заказа и поинтересовался, доколе мне ещё ждать?На что оператор ответил, что меня ждёт грустная новость - телевизора на ЭТОМ складе нет, но есть на ТОМ. А на ТОМ складе он бракованный, и надо ехать на ДРУГОЙ.Типа, "ведь ВЫ не хотите получить бракованный товар, правда?" - трогательная забота!На мой вопрос: "А почему Вы мне раньше не сообщили?" получил такой вот ответ: "А Вы в очереди стоите..."Вообщем, заказ аннулирован.Предупреждаю потенциальных покупателей - не связывайтесь с эти магазином! НИКОГДА!Но, если всё же решитесь, то не делайте предоплату!

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 08.09.2014

Здравствуйте, Александр! Пожалуйста, пришлите номер Вашего заказа на [email protected], чтобы мы могли рассмотреть Вашу жалобу, а также разобраться, где была допущена ошибка. Спасибо!

Inženieris 17.09.2014

"Шарашкина контора", категорически нельзя делать предоплату!!!

Inženieris 17.09.2014

"а также разобраться, где была допущена ошибка" - SIA Pigu Latvia, 220.lv - это одна большая ошибка!

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 23.09.2014

Здравствуйте, Inženieris! Если Вы передили негативный опыт прои сотрудничестве с нами, проим им поделиться на [email protected]. Спасибо!

Inženieris 23.09.2014

Здравствуйте, 220.lv!

Своим негативным опытом о сотрудничестве с вами я поделюсь здесь!
Результат будет намного лучше!

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 14.10.2014

Здравствуйте, Inženieris. Всегда будут и негативные, и позитивные моменты. У нас также много и положительных комментариев, с которыми Вы можете ознакомиться как и на этом портале, так и на нашей странице: http://220.lv/ru/atsauksmes