www.sudzibas.lv 220.lv компьютер

www.220.lv - компьютер

Друзья! Я не знаю, где они находят работников, но это полный кошмар. Заказали с мужем компьютер, начали оформлять лизинг. Уже тогда поняли, что зря связались с 220. Началось куча проблем. Далее, в описании продукта были указаны одни функции , а по факту пришёл компьютер, который не отвечает заявленным требованиям. И это при том, что при заказе товара мы созвонились и переспросили, всё ли верно и есть ли такие функции. Нам уверенно говорили, что , конечно, есть. Естественно, получив товар.. мы были в ярости. Цена компьютера была 800 евро, не малые деньги. Отослали назад в конце февраля. Сегодня середина апреля. Нас до сих пор дёргает лизинговая компания, что у нас стоит задолжность. Звоню в 220, там мне отвечают, что связывались с лизинговой компанией и переслали им все необходимые документы и заключение экспертизы. Тут же перезваниваю лизинговой компании, там отвечают, что никаких бумаг не получали от 220. Так же, уже 3 недели 220 шлют заключение экспкртизы мне. Всё жду, жду.. сомневаюсь, что дождусь. При этом, лизинговая компания уже начала насчитывать штрафные проценты. Это вот тянется уже 3 недели. В 220 говорят одно, в лизинге - другое.
Очень пожалели , что связались с такими некомпетентными работниками и и-нет магазином 220.
Почитала выше комменты про парфюмерию, это действительно так. Подруга заказывала, прислали водичку с запахом, которая переставала держать запах буквально сразу, как освежитель воздуха.
Будьте осторожны!

T

Komentāri (4)

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 14.04.2014

Здравствуйте, tatjana89! Пожалуйста, на [email protected] пришлите номер своего заказа, чтобы мы могли рассмотреть Ваш заказ и выяснить причину возникших проблем.

S [email protected] 14.04.2014

АХХАХАХАХ "ПРЫШЛИТЕ НОМЕР ЗАКАЗА ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ РАССМОТЕТЬ ВАШ ЗАКАЗ" - наверное уже не помнят какого именно клтента разводят?
ТИ НЕДЕЛИ ТРЕПАТЬ ЛЮДЯМ НЕРВЫ И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕШЕ НЕЗНАТЬ ЧТО ЗА КЛИЕНТ.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 15.04.2014

Здравствуйте, [email protected]. В силу того, что в последнее время здесь было опубликовано много ложных и необоснованных жалоб, нам необходимо знать точно, от кого получаем жалобу. Обычно, кто публикует фальшивые жалобы, точный номер заказа указать не может.

S sunskakisvarnapele 16.04.2014

Укажи номер заказа, раз тебе идут на встречу. Или ты думаешь там знают всех заказчиков в лицо???

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes