www.sudzibas.lv 220.lv компьютер

www.220.lv - компьютер

Друзья! Я не знаю, где они находят работников, но это полный кошмар. Заказали с мужем компьютер, начали оформлять лизинг. Уже тогда поняли, что зря связались с 220. Началось куча проблем. Далее, в описании продукта были указаны одни функции , а по факту пришёл компьютер, который не отвечает заявленным требованиям. И это при том, что при заказе товара мы созвонились и переспросили, всё ли верно и есть ли такие функции. Нам уверенно говорили, что , конечно, есть. Естественно, получив товар.. мы были в ярости. Цена компьютера была 800 евро, не малые деньги. Отослали назад в конце февраля. Сегодня середина апреля. Нас до сих пор дёргает лизинговая компания, что у нас стоит задолжность. Звоню в 220, там мне отвечают, что связывались с лизинговой компанией и переслали им все необходимые документы и заключение экспертизы. Тут же перезваниваю лизинговой компании, там отвечают, что никаких бумаг не получали от 220. Так же, уже 3 недели 220 шлют заключение экспкртизы мне. Всё жду, жду.. сомневаюсь, что дождусь. При этом, лизинговая компания уже начала насчитывать штрафные проценты. Это вот тянется уже 3 недели. В 220 говорят одно, в лизинге - другое.
Очень пожалели , что связались с такими некомпетентными работниками и и-нет магазином 220.
Почитала выше комменты про парфюмерию, это действительно так. Подруга заказывала, прислали водичку с запахом, которая переставала держать запах буквально сразу, как освежитель воздуха.
Будьте осторожны!

T

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 14.04.2014

Здравствуйте, tatjana89! Пожалуйста, на [email protected] пришлите номер своего заказа, чтобы мы могли рассмотреть Ваш заказ и выяснить причину возникших проблем.

S [email protected] 14.04.2014

АХХАХАХАХ "ПРЫШЛИТЕ НОМЕР ЗАКАЗА ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ РАССМОТЕТЬ ВАШ ЗАКАЗ" - наверное уже не помнят какого именно клтента разводят?
ТИ НЕДЕЛИ ТРЕПАТЬ ЛЮДЯМ НЕРВЫ И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕШЕ НЕЗНАТЬ ЧТО ЗА КЛИЕНТ.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 15.04.2014

Здравствуйте, [email protected]. В силу того, что в последнее время здесь было опубликовано много ложных и необоснованных жалоб, нам необходимо знать точно, от кого получаем жалобу. Обычно, кто публикует фальшивые жалобы, точный номер заказа указать не может.

S sunskakisvarnapele 16.04.2014

Укажи номер заказа, раз тебе идут на встречу. Или ты думаешь там знают всех заказчиков в лицо???