www.sudzibas.lv 1a.lv Slikts serviss

1a.lv - Slikts serviss

Сервис просто ужасный. Заказали посылку 26 декабря, заплатили за доставку, которая должна была быть 13 января. Вчера пришёл эмайл что на складе чего-то нет, спросили вам заменить товар или вернуть деньги? Поскольку цена была 1 евро, я решила что компании не выгодно возвращать евро и сказала что могут заменить продукт. Заказывала за долгий срок заранее, потому что сама живу в Англии и у меня в этот день отправляют кота ко мне в Англию(соответственно в посылки все возможные предметы для переезда кота)
Сегодня пришёл эмайл что ждите посылку 25.01.17 или сами приедьте и заберите.
Простите сама не могу, нахожусь за 2000км. Посылку должны были получить люди, которые отправляют для меня кота. Да и вообще-то я заплатила за доставку!
Спрашивается где вы были 3 недели, зачем пишете мне что у вас чего либо нет за день до того как посылка должна была быть у меня???
Надеюсь что такой магазин с таким "изумительным" сервисом скоро закроется!

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 12.01.2017

Добрый день, Виолетта. К сожалению поставщик нас проинформировал довольно поздно, что заказанный товар закончился. Вышлем весь заказ без определенной позиции, которая не доступна, доставка запланирована на завтра. Извиняемся за предоставленные неудобства.