www.sudzibas.lv 1a.lv Отвратительный сервис

Atrisināta1a.lv - Отвратительный сервис

Описываю суть: к новому году был заказано зарядное устройство в подарок бате за рубеж (пришлось покупать на месте уже...) , оплата была произведена 12.11.2018 года. Дата доставки была указана 20 декабря. Что мы имеем в итоге: спустя месяц карл! 12.12 все товары для вашего заказа заказаны. И барабанная дробь - 20.12 приходит оповещение заказ готовится к упаковке. С алиэкспресс за это время пришло уже 4 заказа с двухмесячным сроком доставки. Завтра выезжаю из страны и подарок становится не актуальным, понадеялся как говорится. Звоню в службу поддержки девочка подтверждает "ой извините, да задержка... Заказ не актуален, отменяем? " - отменяем. А теперь спустя 2 дня 22.12 ваш товар отправлен! Звоню ещё раз на этот раз поднимает парень трубку - "странно, странно заказ не отменён, всё сделаем, заказ отменим, средства вернём" догадались да?) так вот, вернувшись после поездки 29.12 аккурат под новый год уже dpd присылает уведомление: "заказ ожидает, забирайте". Т. Е. Протянули заказ, чтобы срок был более 14 дней это раз, колл-центр намеренно прокатил клиента дабы заработать процент это два, главное продать, а там будь что будет. В итоге предложенный способ: присылайте товар обратно курьером или принесите нам в офис с бланком отказа и документом подтверждающим покупку и мы подумаем вернуть ли вам ещё средства или нет ответ пришлём в срок 14 дней. За их промах я должен ещё платить курьеру и ждать месяц и более как в предыдущих жалобах у людей. Желаю всем в новом году не ошибиться с выбором компании ритейлера (малые компании дорожат своей репутацией и делают всё возможное чтобы сохранять, а не терять клиентскую базу) . Впервые столкнулся с подобной халатностью и безразличием. Всех благ господа и дамы, зарядку для аккумуляторов оставил себе. Лучше с дядюшкой ляо дружить буду!

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 04.01.2019

Добрый день,
K сожалению, случаются ситуации, когда привоз товара задерживается от поставщика.
Постоянно работаем над тем, чтобы клиенты получали свои заказы в планируемое время и улучшаем качество услуг доставки. Информация об отмене заказа была передана в службу доставки, к сожалению, информация не была обработана и отправка была передана на поставку и помещена в выбранную точку доставки.
Если заказ не был актуальным, вы должны были оставить его в пункте доставки, чтобы служба доставки могла нам его вернуть.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на позитивное сотрудничество в будущем.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 04.02.2019

D